Kлубничный Детский сироп SaRa с парацетамолом 60 мл

Топ продаж
Kлубничный Детский сироп SaRa с парацетамолом 60 мл
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: 00946
  • Статус: Есть на складе
Краткое описание

Kлубничный сироп SaRa с парацетамолом 60 млSaRa paracetamol suspension for children strawberry flavour 60 mlДетская суспензия с приятным клубничным вкусом, содержащая парацетамол, для снятия жара, ломоты в теле и мышцах,... Читать далее

Краткие характеристики

Вес Брутто190грамм
Все характеристики

Нашли дешевле ?
133.00р.

Kлубничный сироп SaRa с парацетамолом 60 мл

SaRa paracetamol suspension for children strawberry flavour 60 ml

Детская суспензия с приятным клубничным вкусом, содержащая парацетамол, для снятия жара, ломоты в теле и мышцах, подходящая для купирования высокой температуры у маленьких детей, начиная с 6 месяцев.

Детский сироп для снижения высокой температуры SaRa не содержит в составе сахара, каждые 5 мл сиропа содержат 120 мг парацетамола.

Рекомендован для лечения жара для детей с 6 месяцев до 6 лет.

Объем жаропонижающего тайского сиропа для детей SaRa 60 мл, произведено в Таиланде. В упаковке есть мерная ложечка.

Способ применения детской суспензии для снижения температуры SaRa:


     Младенцам от 6 мес до 1 года принимать по половинке мерной ложечки (25 мл)

    Детям от 1 года до 3 лет – по 0,5-1 ложечке (2,5-5 мл)

    Детям от 3 до 6 лет – по 1-2 мерных ложечки (5-10 мл)


Повторять прием сиропа парацетамол можно каждые 4-6 часов, если есть необходимость. Но не чаще, чем 5 раз в сутки.


Technical

Вес Брутто190грамм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо